1 сентября – праздник Знаний

1 сентября для учащихся и педагогов гимназии прозвенел первый звонок, возвещающий о начале нового учебного года, нового пути в мир знаний.

Главными гостями праздника стали первоклассники. Лучшие учащиеся 11-х классов под исполнение гимна подняли Государственный флаг Республики Беларусь.

С напутственным словом на празднике выступила директор гимназии Савко С.В. Слова поздравления прозвучали от и.о. председателя Белоозёрского городского исполнительного комитета Пилипца В.В., директора филиала «Берёзовская ГРЭС» РУП «Брестэнерго» Личика А.С., настоятеля храма пр. Серафима Саровского иерея Алексия Олехновича.

Всем учителям юноши и девушки 11-х классов подарили сентябрьский школьный вальс. Праздник знаний состоялся ещё и благодаря активному участию родительского актива.

Спасибо всем причастным к организации и проведению праздника Знаний.

С новым учебным годом!