Единый родительский день «Мы едины», посвящённый Дню народного единства

В рамках Единого родительского дня 14 сентября в гимназии прошло общегимназическое родительское собрание под названием «Мы едины». Тематика обсуждаемых вопросов тесно соприкасалась с предстоящим праздником – Днём народного единства.

Рассмотрены следующие вопросы:

2

Образовательный процесс в 2023/2024 учебном году (организация обучения, питания, деловой стиль одежды и др.)

Савко С.В., директор

3

Как противостоять современным угрозам. (О профилактике экстремизма, мошенничества посредством компьютерных технологий, насилия и др.)

Участковый инспектор по делам н/л Белоозёрского ГОМ

4

Информационная акция «Один день с «БРПО» и «БРСМ».

Вашкевич О.М., педагог-организатор

5

«Сем цудаў краю майго» - презентация работы учащихся гимназии, дипломантов I степени республиканского слёта краеведов.

Ковалевская Т.А., заместитель директора по учебно-методической работе, учащиеся гимназии

6

Классные родительские собрания

Классные руководители 2-11 кл.

Родители с интересом посмотрели выступление юных краеведов гимназии, фоторяд мероприятий, проводимых с ребятами – членами ОО «БПРО» и «БРСМ», видеоролик «Воспитать человека!», созданный на основе результатов воспитательной работы педагогического коллектива с гимназистами.

Поддержка родителей в привлечении детей к участию в мероприятиях гражданственной, патриотической. идеологической направленностей очень важна. Благодаря проведённой информационной работе она, несомненно, будет.