Торжественная линейка, посвящённая началу II четверти

8 ноября по случаю начала второй четверти 2023/2024 учебного года педагоги и обучающиеся гимназии собрались на торжественную линейку.

Заместитель директора по учебной работе Лупиш С.Н. поздравила всех с началом учебной четверти, рассказала о предстоящем втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, выразила надежду на результативное участие.

Заместитель директора по учебно-методической работе Ковалевская Т.А. поздравила педагогов и учащихся – победителей XVIIIрайонного конкурса исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку». Тамара Анатольевна пожелала успехов участникам областного этапа.

Заместитель директора по воспитательной работе Ковалевич Е.С. актуализировала знания учащихся о требованиях и правах школьного образовательного стандарта.

Акция «Споём гимна вместе» является неотъемлемой частью подобных мероприятий.