Диалоговая площадка «Активное настоящее – успешное будущее»

Пятничным вечером 24 ноября актовый зал гимназии стал площадкой для диалоговой встречи учащейся молодёжи города Белоозёрска с людьми, задающими пример нам во всём: Андреем Сергеевичем Личиком, директором филиала «Березовская ГРЭС» РУП «Брестэнерго»; Александрой Алексеевной Дербис, главным редактором коммунального информационного унитарного предприятия «Редакция Берёзовской районной газеты «Маяк»; Максимом Викторовичем Соловеьём, майором милиции, начальником отделения милиции г. Белоозёрска Берёзовского РОВД.

В качестве приглашённых гостей присутствовали: Крагель Александр Владимирович, заместитель председателя Берёзовского райисполкома; Владимир Владимирович Пилипец, исполняющий обязанности Белоозёрского городского исполнительного комитета; Каташевич Елена Алексеевна, методист отдела по образованию Берёзовского райисполкома, педагоги учреждений образования г. Белоозёрска.

В ходе живого диалога Андрей Сергеевич, Александра Алексеевна, Максим Викторович на своих примерах доказали, что успешность будущей жизни зависит от того, насколько молодые люди активны в настоящем. В напутственном слове от каждого из героев диалога звучал призыв к стремлению учиться, трудиться, возвращаться на свою малую родину и делать её процветающей.

Отличным примером активной жизненной позиции стало выступление перед молодёжью г. Белоозёрска вокально-инструментального ансамбля «Аривидерчи» ГУО «Детская школа искусств г.Березы», руководитель Черныш Г.В.