18.12.2023

В течение двух дней в г.Березе проходил республиканский семинар – практикум «Повышение эффективности и качества физического воспитания обучающихся посредством использования передового и современного опыта в образовательном процессе». Участники семинара обменялись опытом в совершенствовании преподавания физической культуры в учебном процессе. Спикерами мероприятия выступили как представители Вузов страны, так и практикующие учителя физической культуры. Фокус всех выступлений был сконцентрирован на повышении здоровья обучающихся посредством использования передового и современного опыта в образовательном процессе. Гармонично в работу семинара – практикума вписались работа интерактивных площадок и мастер классов. Лучшие специалисты в области физической культуры Брестчины были награждены грамотами и дипломами профильных структур. В работе семинара – практикума принимали участие представители гимназии в составе: Пукало Т.П, Пунько О.Н, Сирисько В.Г, Рак Т.А, Басик Д.Н, Белецкий А.Н.