23.12.2023

КВН «Новогодняя юморина-2023»

23 декабря в актовом зале гимназии прошёл конкурс весёлых и находчивых «Новогодняя юморина». Команды 7-х и 8-х классов состязались за право получить переходящий кубок КВН в трёх конкурсах: «Визитная карточка», «Триатлон», «Музыкальный фристайл».

С первых минут мероприятия командам удалось зарядить юмором, озорством и позитивом весь зал. Ребята бесконечно удивляли своими артистическими способностями, танцевальными флеш-мобами, остротой поднимаемых вопросов, находчивостью. Уважаемому жюри в составе директора гимназии Савко С.В., педагога социального Казак О.Н., учащихся факультатива «Введение в педагогическую профессию» Кулинке А., Мостыке А., Василевской Д. пришлось не легко в выставлении баллов. Однако явным лидером с первого конкурса была команда 7 «Б» класса «Круче всех», которая в результате и стала обладателем кубка КВН «Новогодняя юморина-2023». Команды «Двенадцать месяцев» 7 «А» класса, «Крутые перцы» 7 «В» класса, «Аты-баты» 8 «А» класса, «Носки» 8 «Б» класса, «Хорошая компания» 8 «В» класса получили диплом победителя каждый в своей номинации и подарки.

Классными руководителями 7-8-х классов Чайчиц А.Н., Плисом В.В., Решетниковой В.В., Церкович С.Н., Зайцевой О.А., Бортником К.Г. проведена большая работа по подготовке ребят к мероприятию. Ведущими мероприятия выступили учащиеся факультатива «Введение в педагогическую профессию» Михович В. и Кичкайло В.