Линейки, посвящённые окончанию ІІ четверти.

22 декабря 2023 г. в гимназии прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию ІІ четверти.

Ребята с гордостью исполнили Государственный гимн Республики Беларусь. Прозвучали слова благодарности тем, кто закончил четверть на «отлично». Были вручены грамоты победителям гимназического интеллектуального марафона, участникам и победителям гимназического конкурса рисунков «Моя мама – лучшая на свете», победителям конкурса чтецов на английском языке «Зарубежная поэзия». Грамотой отдела по образованию награждена Чайчиц Полина, учащаяся 4 «Б» класса, занявшая     IIIместо в районном интеллектуальном марафоне среди учащихся 3-4 классов (учитель Коренкович С.П.). Благодарность за участие в районном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Особенный мир ребёнка» вручена Коледе Даниилу, учащемуся 2 «В» класса.

Учащиеся были проинформированы о проведении акции «Поддержим птиц».

Всем учащимся гимназии напомнили о правилах безопасного поведения во время каникул.