08.01.2024

Торжественная линейка, посвященная началу III четверти

В гимназии прошла торжественная линейка, посвященная началу III четверти. С началом нового календарного года и с напутственными словами перед учащимися выступила директор Светлана Владимировна Савко.
На линейке грамотами и благодарственными словами были отмечены обучающиеся, добившиеся успехов в учебной, трудовой, спортивной, волонтерской деятельносях.
Уделено внимание вопросам безопасного нахождения в учреждении образования и за его пределами, сакцентировано внимание на выполнение правил школьного образовательного стандарта.
Особую торжественность и значимость линейке придала церемония вноса и выноса Государственного флага Республики Беларусь знаменитой группой, а также акция "Споем гимн вместе".