17.01.2024

Встреча с руководством филиала «Белоозёрскэнергоремонт». Экскурсия на предприятие

17 января по инициативе филиала «Белоозёрскэнергоремонт» РУП «Брестэнерго» обучающиеся 9-х классов гимназии стали участниками встречи с руководством предприятия. Цель данной встречи: доведение информации о перспективной потребности филиала в рабочих профессиях и возможности получения образования на условиях целевой подготовки специалистов и рабочих в ССузах и ПТУ.

Директор филиала «Белоозерскэнергоремонт» РУП «Брестэнерго» Горовой Евгений Александрович познакомил ребят с перспективами развития предприятия, перспективами карьерного роста работников предприятия по специальностям токарь и фрезеровщик, условиями труда и отдыха, правилами обучения на условиях целевой подготовки.

Об активной общественной деятельности молодых людей филиала рассказал ведущий специалист по мобилизационной работе, председатель профкома Сымонко Александр Сергеевич.

Для учащихся проведена экскурсия по цехам завода.