Бойцы студенческого отряда «Лед и пламя» в гимназии

30 января бойцы студенческого отряда проекта "Зимний маршрут" "Лёд и Пламя" имени Героя Советского Союза Андрея Митрофановича Кижеватова провели очень яркое мероприятие для обучающихся гимназии. Это были разнообразные мастер – классы, викторины, обучающие мероприятия и т.д. В проведении мероприятий активное участие приняли дружина им. М.Бугоркова и актив ОО "БРСМ" гимназии. В торжественной обстановке ряду старшеклассников были вручены документы о вступлении в члены ОО "БРСМ". Среди почетных гостей мероприятия присутствовал исполняющий обязанности Белозерского горисполкома Пилипец В.В. Все мероприятия прошли на высоком организационном уровне. В завершение студенты подготовили праздничный концерт.

Республиканский патриотический трудовой проект "Зимний маршрут" - это комплекс мероприятий, направленных на становление гражданской позиции молодёжи, реализации их трудового, коммуникативного и творческого потенциала. А главное - это оказание шефской помощи нуждающимся гражданам.

Организатором Проекта является Республиканский штаб студенческих отрядов ОО "БРСМ" при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и органов исполнительной власти.