03.02.2024

Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля в школах всей страны проходят вечера встречи выпускников.

В гимназии в этот вечер встретились выпускники юбилейных дат и те, кто просто соскучился по своему беззаботному школьному детству, по своим любимым учителям. Ностальгия, боль от потери ушедших, трогательные слова благодарности, школьный вальс, песни, юмор – всё было в этот вечер. И потому прошёл он как один миг.

Хочется отметить, что за внешней лёгкостью и непринуждённостью мероприятия стоит многодневный труд ответственных педагогов и гимназистов. В этом году вечер стал незабываемым благодаря усердию классных руководителей 10-х классов Бренкович Татьяны Николаевны, Козак Светланы Сергеевны, педагога-организатора Вашкевич Ольги Михайловны, музыкального руководителя Зиновича Дмитрия Николвевича, учителя физической культуры и здоровья Рак Татьяны Анатольевны. Финальная песня учителя физики Матяш Юлии Владимировны с Вашкевич Ольгой Михайловной стала достойным завершением вечера.