Белорусский Союз офицеров в гимназии

В общегимназических мероприятиях месячника по военно-патриотическому воспитанию приняли участие представители Белорусского Союза офицеров: Чиж Н.Г. и Скворцов Е.О. На информационном часе обучающиеся 6-7 классов узнали о деятельности проводимой Союзом офицеров по повышению военно-патриотического воспитания среди учащихся. Так, очень подробно рассказали о духовно-патриотическом комплексе, построенном в г.Березе. Какие экспонаты там представлены и что собой символизируют определенные композиции. Участники мероприятия затронули также тему афганской войны – 35 лет со дня ее окончания. В завершение встречи Николай Григорьевич и Евгений Олегович вручили ребятам памятные подарки и дали напутствие - быть достойными патриотами страны.